Прием пациентов проводится по предварительной записи

Запись  по телефону +7 (84722) 4-08-61 после 14-00 ежедневно в рабочие дни

или через интернет по адресу: www.kalmdoctor.ru

  Ф.И.О. специалист время приема кабинет
1. Манжикова Евгения Николаевна зав. поликлиникой 8.30-17.00 322
2. Апушова Зинаида Немгировна терапевт 08:30-14:00 224
3. Китляева Галина Нимеевна терапевт для ветеранов ВОВ 08:30-14:00 203
4. Пандинова Татьяна Алексеевна терапевт 08:30-14:00       103
5. Даваева Нюдля Васильевна ревматолог 08:30-14:00 225
6. Буваева Гиляна Басановна аллерголог-иммунолог 08:30-14:00 304
7. Малашева Гиляна

Дамбаевна

пульмонолог 08:30-14:00  
8. Зундугинова Вера Бембеевна гастроэнтеролог нечетные дни  13:30-17:30

четные дни

08:30-13:30

306
9. Горяева Роза

Горяевна

гастроэнтеролог четные дни 13:30-17:30

нечетные дни  08:30-13:30

306
10. Аршаева Вера Васильевна эндокринолог 08:30-14:00

13.00-18.00

через день

302
11. Бембеева Любовь Улюмджиевна эндокринолог 08:30-14:00

13.00-18.00

через день

302
12 Микуляева              Данара Батыревна гематолог Декретный отпуск 206
13. Манжикова Евгения Николаевна кардиолог 10.00-12.00 322
14. Бадмаев Анжа Николаевич кардиолог  12.00-15.00 233
15. Маралдаева Даяна Баатыровна нефролог 08:30-14:00 206
16. Тутаева Лариса Григорьевна невролог 1 неделя

8.30-14.00

2 неделя

13.00-18.00

     325
17. Турлакова Саглара Бадмаевна невролог 1 неделя

10.00-13.00

1 неделя

14.00-17.00

     325
18. Небляев Ядма Манджиевич психотерапевт 13.00- 16:00 321
19. Кусьминова Светлана Валерьевна колопроктолог 10:00 — 12:00 204
20. Бадмаев Вениамин Анатольевич сурдолог-отоларинголог 08:30-14:00 328
21. Эрендженова

Евгения Олеговна

отоларинголог 08:30-14:00 226
22. Батырев Алексей Петрович ортопед-травматолог 08:30-14:00 202
23. Лиджиева Екатерина Мучаевна офтальмолог 1 неделя

8.30-14.00

1 неделя

13.30-18.30

324
24. Босхомджиева Саглар Захаровна офтальмолог 8.30-14.00

(1 неделя)

13.30-18.30

(2 неделя)

324
25. Санджиев Басанг Геннадьевич уролог 10.00-15.00 205
26. Менкнасунов Мингиян Николаевич хирург 10.00-12.00 102
27 Потеева Галина Ахмедовна акушер-гинеколог 08:30-14:00 326
28. Ермолаев Алексей Михайлович нейрохирург 8.30-12.00       321
29. Бевеликов Игорь Михайлович челюстно-лицевой хирург 08:30-14:00 301
30. Оджаев Чимид Геннадьевич сердечно-сосудистый хирург 14.00-16.00 102
31. Деликов Чингиз Юрьевич сердечно-сосудистый хирург 12.00-14.00  

102