Состоялась рабочая встреча главного врача Саглар Чумпиновой и руководителя общественного совета при минздраве РК Александра Болтырова.

Стороны обсудили актуальные вопросы здравоохранения, обозначили ключевые направления совместной деятельности и наметили планы на ближайшую перспективу.