



Трудовую деятельность он начал врачом-хирургом Межрайонной врачебно-трудовой экспертной комиссии после окончания Ставропольского мединститута и интернатуры Ленинградского института врачей-экспертов. С 1989 года работает в урологическом отделении ресбольницы, с 2000 года возглавляет его. За это время было внедрено много новых операций, спасены тысячи жизней. Коллеги ценят Валерия Гавриловича за надежное плечо и профессионализм, пациенты — за золотые руки и чуткое сердце. Мы желаем юбиляру крепкого здоровья, неиссякаемой энергии и благополучия!

