Благодарность
От: Олеся
Тема: Благодарность
Сообщение:
Хочу выразить огромную благодарность врачу скорой медицинской помощи Цеденову Александру Юрьевичу из приёмного покоя за профессионализм, чуткость и искреннюю заботу. Моя мама в сопровождении моей тёти поступила с высокой температурой (под 40°),которая держалась уже неделю, а причина воспалительного процесса была неизвестна. Мама была сильно ослаблена, и мы очень волновались.
Александр Юрьевич не только оперативно провёл все необходимые обследования, но и проявил настоящее человеческое участие: внимательно выслушал, подробно объяснил каждый этап диагностики, привлёк других специалистов для консультации и лично контролировал процесс до самого конца. Его спокойствие, компетентность и доброжелательность помогли нам сохранить уверенность в том, что мама получит правильное лечение.
Особенно хочется отметить его неравнодушное отношение – видно, что для него медицина это не просто работа, а призвание. Обращаюсь к руководству с просьбой отметить этого врача и поощрить его за отличную работу, внимательное отношение к пациентам и преданность профессии.Такие специалисты – настоящая ценность для медицины, и их труд заслуживает высокой оценки.
Ещё раз спасибо за вашу помощь и поддержку в такой непростой момент!
Благодарность от Банаева И.Ш.
От: Банаева Инна Шотавна
Тема: Благодарность
Сообщение:
Здравствуйте! Я житель Сарпинского района. Вечером 5 января 2025 г. я была вынуждена везти своего отчима Воронцова И. В. 1939 года(маломобильного) в г. Элисту
с пищевым комом в пищеводе. Все, от молодых специалистов за стойкой приёмного покоя скорой помощи до врача ФГДС были профессионалами и просто людьми с человеческим сердцем. Оказали нам быструю и квалифицированную помощь. Спасибо Вам за профессиональных специалистов.
Благодарность от Шарваковой С.Б.
ема: Пожелания
Сообщение:
Выражаю слова благодарности за оказание своевременной квалифицированной медицинской помощи коллективу травматологического отделения под руководством Болдырева Олега Васильевича. Особая благодарность лечащему врачу Халтырову Мингияну Игоревичу, анестезиологу Харашкиной Эльзе Леонидовне, медицинским сестрам: Васкеевой Харле Тоббаевне и Уначевой Оксане Борисовне, а также санитарке Басановой Рите Петровне за добросовестный труд, чуткое, внимательное отношение к пациентам, высокий профессионализм и преданность любимому делу.
Желаю здоровья, счастья, успехов в трудной, но полезной и благородной работе.
С уважением, С.Б.Шаварикова.
Благодарность
От: Дмитрий
Тема: Благодарность
Сообщение:
Хочу выразить свою благодарность Хирургическому отделению Республиканская больница им Жемчуева.Всем медсестрам кто ставил капельницы ,уколы кто принимал участие в моем лечение И Огромную благодарность Хирургу Мучаеву Юлиану Виниаминовичу за его профессионализм и за его волшебные руки. Далее травматологическому отделению куда меня перевели после хирургии .Так же всем медсестрам данного отделения. Врачам кто провел операцию .Анестезиологу И лечащему врачу кто остался на связи после выписки Манцаеву Николаю Борисовичу .Так же всем кто меня таскал переносил от кабинета к кабинету для рентгена КТ и прочих процедур. Прошу Руководство данной больницы выразить благодарность за этот не легкий но продуктивный труд.
Благодарственное письмо
От: Темидова Вера Санжиевна
Тема: Благодарность травматологическому отделению!
Сообщение:
Я, Темидова Вера Санжиевна, проходила стационарное лечение в травматологическом отделении республиканской больницы им. П.П.Жемчуева с 30 марта по 8 апреля 2022г.
Дорогие, уважаемые медицинский персонал травматологического отделения, мне трудно и невозможно кого-то выделить из вашего отделения. Каждый четко выполняет свои обязанности — добросовестно, человечно, внимательно и доброжелательно, Вы-команда со своим руководителем Болдыревым Олегом Васильевичем! Ведь без правильного руководства коллективом невозможно добиться хороших результатов. Олег Васильевич сумел поставить работу, создать работоспособный коллектив.
Хочу выразить сердечную благодарность за профессиональное, чуткое, добросовестное отношение своему лечащему врачу Манджиеву Дорджи Арашаевичу. Спасибо Вам за доброту и теплоту. Спасибо за Ваше грамотное лечение.
Большое спасибо процедурной медсестре Васкеевой Харле Табаевне, за ее доброжелательность, за ее умелые руки, за ее мягкое и тактичное отношение к больным.
Моя благодарность медицинским сестрам отделения: Ренате, Уме, старшей сестре Ольге Петровне.
Также поблагодарить младший медицинский персонал за теплую атмосферу, заботу, внимание, чистоту и уют.
Желаю Вам всем неограниченного достижения успехов, везения, здоровья, бодрости духа и сил для работы! Пусть не найдется той болезни, которая сломит Ваши усердия и старания! От всей души желаю Вам всем семейного счастья, благополучия, здоровья и успехов!
с глубоким уважением к Вам Темидова Вера Санжиевна!
Благодарность кардиологическому отделению №1
От: Ольга Чигарева
Тема: Благодарность
Сообщение:
Хотела бы искренне выразить свою глубокую признательность и безмерную благодарность врачам кардиологического отделения №1 Республиканской больницы им. Жемчуева (г. Элиста) за успешно проведенную мне 07.09.2021 операцию после перенесенного обширного инфаркта. Совершенно очевидно, что операция была сложной, а поэтому без высокого мастерства и профессионализма таких хирургов как Лактионов Джангар Анатольевич, Деликов Чимид Юрьевич, была бы невозможной. Внимательное и профессиональное отношение в период подготовки к операции, безусловно, вселили во мне уверенность и спокойствие. Глубокую признательность хотелось бы выразить и заведующему кардиологического отделением №1 Лактионовой Евгении Николаевне, современное и высоко-профессиональное руководство которой в таком высоко-технологическом сегменте медицины в нынешний тяжелый период по достоинству ярко выражено. Также хочу выразить благодарность всему персоналу — врачу палаты интенсивной терапии (ПИТ) Бакаевой Валентине Владимировне, дежурному кардиологу на приёме Надбитовой Валентине Викторовне, медсестрам — Тугольчаевой Баине Сергеевне, Колтышевой Александре Чюлеевне.
Не могу не сказать также слова личной благодарности Авееву Бадме Николаевичу заведующему Стационарного отделения скорой медицинской помощи, а также профессиональным врачам Джексембековой Любовь Кичаевне, Невляеву Тюрве Ядмаевичу.
Я глубоко тронута и очень благодарна за беспокойство своих любимых родственников — Салаеву Бадме Катиновичу, Сенькеевой Александре Тюрьевне и сыну Антону, Мацаковой Нине Николаевне и ее дочере Баирте, Натыровой Баире Александровне, Мучкаевой Любовь Бадляевне, Эрендженовой Светлане Тюрьевне, Шараевой Алевтине Николаевне, Кониевой Оксане Николаевне, Боковой Виктории, Чоконовой Зое Эрдниевне, Утнасуновой Марии Джиджаевне, Бембеевой Зое Очкаевне.
Наверное этот список можно было бы и продолжить, но главное другое — ощущение в спасенном моем сердце безмерного Счастья, когда тебя окружают такие ЛЮДИ!
Всем Здоровья и Благополучия!
С уважением, Чигарева Антонина Нармаевна.