Инфекционный госпиталь №3 на базе  БУ РК «Республиканская больница им. П. П. Жемчуева»

Отделение Руководитель Телефон
Приемно-сортировочное отделение 89615418821
Инфекционное отделение №1 РАО 8(84722)3-95-25
Инфекционное отделение №2 8(84722)3-77-30
Инфекционное отделение №3 8(84722)3-77-05
Инфекционное отделение №4 8(84722)3-58-91
Инфекционное отделение №5 8(84722)3-77-20
Инфекционное отделение №6 89093993439
Инфекционный госпиталь №3/1 п.Верхний Яшкуль 8(84742)9-31-43


Структурные подразделения БУ РК «Республиканская больница им. П. П. Жемчуева»

Отделение Руководитель Телефон
Справочное бюро Нестеренко Зинаида Ивановна 3-77-31
СтОСМП Кицун Светлана Владимировна 3-30-55
Реанимационно-анестезиологическое отделение Джалсанова Татьяна Викторовна 3-68-84
Гинекологическое Чурюмова Гилян Алексеевна 3-78-58
Колопроктологическое Бадма-Горяев Лаг Анатольевич 3-77-09
Нейрохирургическое Бамбаев Савр Александрович 3-58-48; 3-78-57
Офтальмологическое Адьянова Виктория Васильевна 3-75-90; 3-58-91
Отоларингологическое Кегельтиев Лиджи Николаевич 3-62-68; 3-78-41
Травматологическое Болдырев Олег Васильевич 3-75-89; 3-77-15
Урологическое Сарангов Валерий Гаврилович 3-59-16; 3-77-20
Хирургическое Корнеев Николай Кимович 3-58-63 3-76-06
Хирургическое-торакальное Оджаев Чимид Геннадьевич 3-77-30
Региональный сосудистый центр Насунова Светлана Климовна 3-62-01
     
Гастроэнтерологическое Бурулова Ольга Евгеньевна 3-72-55
Кардиологическое для больных с острым инфарктом миокарда Лактионова Евгения Николаевна 4-09-20
Кардиологическое №2 Шарманджиева Римма Даваевна 3-78-84
Медицинской реабилитации для пациентов с сердечно-сосудистыми заболеваниями Мальмакова Занда Юрьевна 3-72-51
Неврологическое №1 Доржеева Галина Борисовна 3-72-53
Неврологическое для больных с острым нарушением мозгового кровообращения Надбитова Людмила Сергеевна 3-78-83 4-09-21
Пульмонологическое 3-77-12
Терапевтическое Чумпинова Саглар Юрьевна 3-72-54
Эндокринологическое Уланова Кермен Алексеевна 4-04-75 4-04-73
Клинико-диагностическая лаборатория Бамбушева Елена Кимовна 4-08-63
Физиотерапевтическое Болдырева Тамара Анджаевна 3-76-97 3-74-61
Лучевой диагностики Потняева Светлана Манжиевна 3-36-86 3-74-50
Эндоскопическое Коокуев Геннадий Александрович 8-937-192-4880
Функциональной диагностики Дорджиева Ирина Александровна 4-08-71
Централизованное патолого-анатомическое (ЦПАО) Баканов Олег Николаевич 4-32-66
Отделение гравитационной хирургии Уташов Санджи Алексеевич 3-78-56
Консультативная поликлиника Пандинова Татьяна Алексеевна 4-09-15
Дневной стационар терапевтический Бадмаева Тамара Лиджиевна 4-08-90
Дневной хирургический стационар Кусьминова Светлана Валерьевна 4-09-83
     
Отдел экспертизы качества и экспертизы оказания медицинской помощи   4-08-24
Организационно-методический отдел Худогулова Валенина Борисовна 3-78-73
АСУ Сарангова Ирина Артуровна 3-78-73
Аптека Ользеева Зоя Манджиевна 3-78-60
Оперативный отдел Бурлинова Тамара Менкеевна 3-69-72
Административно-хозяйственный отдел 3-78-79