Администрация республиканской больницы им.П.П.Жемчуева поздравила коллектив с наступающим Новым годом. На планерке главный врач Очир Бадма-Горяев вручил подарки сотрудникам и поблагодарил за слаженную работу. Праздничное выступление подготовил ансамбль песни и танца "Тюльпан".

За время пандемии артисты не в первый раз приходят в больницу поддержать медиков, презентуют новые композиции. Огромное вам спасибо! После праздничного концерта администрация ребсольницы вручила подарки тем, кто находится в «красной» зоне. Пожалуй, сегодня нет ни одного медика, который бы не выходил на дежурство в инфекционный госпиталь. Многие из-за интенсивных нагрузок всё меньше и меньше могут уделить времени своим близким.

«Дорогие коллеги, спасибо вам за стойкость и терпение, - сказал главврач Очир Бадма-Горяев. - В этом году вы стали защитной стеной между привычной жизнью и коварным вирусом. Выполняя работу, не видитесь с семьей, вопреки всем трудностям не отступаете. В новогодние праздники около 60 человек останутся на передовой -врачи, медсестры, санитары и другие сотрудники. Желаю вам и вашим близким счастья, домашнего уюта, благополучия и здоровья!".

Новогодних каникул у медучреждения не будет, госпиталь и "чистая зона" продолжат работать в штатном режиме. Медработники не только не унывают, но также всячески поддерживают своих пациентов. Желаем всем любви, новогоднего настроения и благодарим жителей Калмыкии, которые ежедневно присылают теплые письма и обращения в адрес коллектива!