Делегация Калмыкии под руководством вице-премьера Правительства РК– министра социального развития, труда и занятости РК Марины Ользятиевой принимает участие в V Форуме социальных инноваций регионов.Это событие для всех, кто развивает социальную сферу и воплощает смелые идеи в жизнь.

Ресбольницу им.П.П.Жемчуева представляет заведующая отделением медицинской реабилитации пациентов с нарушением функций центральной нервной системы Айса Кутурова.

Форум — площадка для обсуждения самых важных сфер жизни: как сохранить здоровье в мегаполисе, кто такие «новые взрослые»,как вырастить счастливого ребенка,какую роль будет играть искусственный интеллект через 10–20 лет.

«Вместе с федеральными экспертами обсуждаем тенденции в сохранении здорового общества, цифровую трансформацию, развитие современной модели рынка труда и другие социально значимые вопросы.Знакомимся и с эффективными практиками для достижения высокого качества жизни граждан и другими нововведениями в социальной сфере», - рассказала Марина Ользятиева.