В преддверии 9 Мая на окнах нашего учреждения появились символы Великой Победы — Вечный огонь, георгиевские ленты, журавли, звезды. Это дань уважения поколению победителей, ветеранам, самоотверженным труженикам тыла и тем, кто восстанавливал мирную жизнь.