🚑 С 9 мая открывается новый въезд только для скорой помощи со стороны ул.Пушкина.

✅Въезд для пациентов — сохранен с прежней стороны, то есть со стороны ул. Буденного. Цель — развести потоки машин скорой помощи и личного транспорта пациентов, такси, чтобы скорая могла заезжать быстрее и без помех.

Коллектив ресбольницы им.П.П. Жемчуева присоединился к всероссийской акции #ОкнаПобеды.

В преддверии 9 Мая на окнах нашего учреждения появились символы Великой Победы — Вечный огонь, георгиевские ленты, журавли, звезды. Это дань уважения поколению победителей, ветеранам, самоотверженным труженикам тыла и тем, кто восстанавливал мирную жизнь.