Рентгендоваскулярные хирурги подвели итоги года 

В НМИЦ хирургии им.А.В. Вишневского, состоялась конференция Российского научного общества специалистов по рентгенэндоваскулярной диагностике и лечению. Ресбольницу им.П.П. Жемчуева представила руководитель Регионального сосудистого центра Светлана Насунова. Участники конференции обсудили  важнейшие вопросы развития эндоваскулярной медицины, также подвели итоги 2025 года, согласно которым ресбольница заняла 262 место из 440. «Ежегодно расширяется спектр возможностей эндоваскулярной хирургии, разрабатываются новые…